суббота, 16 февраля 2013 г.

Не расходятся с обещаниями

Приятное событие произошло в общеобразовательных учреждениях района - на них обрушился настоящий дождь из подарков. Они были предоставлены депутатом областной Думы Леонидом Чернощековым.
Источник: МояОкруга.рф


- Еще в прошлом году нашим депутатом было выделено порядка 400 тясяч рублей на приобретение спортинвентаря, музыкальных инструментов, оргтехники для учреждений образования, - говорит зам. главы администрации района, начальник управления образования Наталья Белоусова, - после составления заявок и прохождения необходимых финансовых операций, подарки были доставлены на места.
Что же вошло в подарочный набор. Для учащихся городских школ №1 и 2, Дьяковской и Усатовской сельских школ подарками стали новые лыжи, волейбольные сетки, мячи, маты, ракетки - в общем все то, без чего заниматься спортом просто невозможно. Детская школа искусств приобрела три музыкальных народных инструмента, художественная школа – шесть скульптурных станков, на которых дети занимаются лепкой. Не остались забытыми ребята из Детского дома творчества. Сюда были приобретены проектор с экраном, деревообрабатывающий станок, мебель, спортивный инвентарь и костюмы.
Саратовская гармоника и танцевальная обувь появились в районном Доме культуры. Необходимо отметить, что помощь депутата учреждениям образования - не разовая акция, она ведется постоянно.
Это еще раз подтверждает один из лозунгов партии "Единая Россия" - "Верь только делам".

Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий