суббота, 2 марта 2013 г.

Подарки от "Газпрома"

В понедельник в Краснокутком отделении ОАО "Газпром межрегионгаз Саратов" состоялось торжественное вручение призов победителям акции "В новый год – без газовых долгов".

Источник: МояОкруга.рф
В церемонии награждения приняли участие глава администрации Краснокусткого МР Геннадий Зайцев и начальник отделения Раис Кильдеев.
На сегодняшний день на территории региона более 1 миллиона абонентов являются потребителями газа "Газпром межрегионгаз Саратов". Ежегодное поощрение добросовестных абонентов является одним из составляющих плодотворного взаимодействия компании со своими абонентами. Необходимо отметить, что акцию для своих потребителей компания проводит уже третий год. Определить претендентов на участие в конкурсе всегда не просто. Это должны быть абоненты без задолженностей за потребленный газ, оплата должна вноситься регулярно, абонент должен иметь договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией и ему ни разу не приходило уведомление об отключении газоснабжения.
Победителей розыгрыша определяет компьютерная программа, которая случайно выбирает из числа ответственных плательщиков номер лицевого счета. Как отмечают специалисты компании, подобные конкурсы дисциплинируют абонентов. В этом году удача улыбнулась Сергею Угланову из
села Норки, который получил подарок - микроволновую печь LG, и Татьяне Дерябиной из города Красный Кут, которой вручили утюг Philips. Победители в один голос заявляют, что победа в конкурсе стала для них полной неожиданностью, и теперь они останутся добропорядочными плательщиками ОАО "Газпром межрегионгаз Саратов" навсегда.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий